Новости

Об изменении тарифов

2019-01-30

Уведомляем об изменении тарифной политики с  01 марта 2019 года.

 Использование трафика (Мб)     0.08 тг
 Аренда порта 100 Мбит/с (в день)                           140 тг    
 Аренда порта 10 Гбит/с (в день)                           2500 тг    

Примечание: ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ УЧЁТА НДС.


Распродажа оборудования

2018-07-30

В связи с модернизацией продается бывшее в употреблении оборудование. Все в очень хорошем состоянии.

Модуль SFP Cisco GLC-LH 1Gbps 5000 тенге
Модуль SFP+ FluxLight SFP-10G-SR+ 10Gbps 10000 тенге
Оптический патчкорд FC-FC 3м 200 тенге
Оптический патчкорд FC-FC 1.5м 200 тенге
Оптический патчкорд FC-LC 3м 400 тенге
Кросс FDF mini 4 port FC с адаптерами и пигтейлами 3000 тенге

Примечание: ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ УЧЁТА НДС.